Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Делегация Северного Барханта посетила Храм Летающего Макаронного Монстра

Федор Менча завоевал титул чемпиона России в категории "Юниоры"

Федор Менча завоевал титул чемпиона России в категории "Юниоры"

2 ноября 2019 года в Москве состоялось большое спортивное событие - Открытый Чемпионат России WFF-WBBF по Атлетическому Фитнесу среди мужчин и женщин разных возрастных категорий.

В чемпионате приняли участие именитые спортсмены международного класса и чемпионы по бодибилдингу мирового масштаба. В турнире принял участие и стал победителем сразу в двух номинациях бархатец Федор Менча. Молодой спортсмен из Беларуси, не только прошёл все отборочные этапы и попал в финал чемпионата, но и завоевал титулы чемпиона России в категории "Юниоры" и вице-чемпиона в тяжелом бодибилдинге "Экстрим Масса". Напомнил, что в начале октября этого года Федор стал победителем Европейского турнира "Золотой Тигр" в категории "Юниоры".

Северный Бархант гордится Фёдором и желаем дальнейших побед! Уже сегодня в Москве состоится новый турнир, где в борьбе за Гран-При мира WFF-WBBF & NAKF сразятся ведущие спортсмены, и мы надеемся, что Федор возьмёт и эту "высоту".