Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Министр спорта КСБ Евгений Свешников примет участие в Чемпионате мира по шахматам среди ветеранов

Делегация Северного Барханта посетила Храм Летающего Макаронного Монстра

Делегация Северного Барханта посетила Храм Летающего Макаронного Монстра

В соответствии с идеями отраженными в Конституции, Королевство Северный Бархант является светским государством, и равно терпимо относится ко всем религиям и верованиям. 

Одна из самых молодых религий в мире - Пастафарианство, которая, возникнув первоначально в США, активно распространилась по всему миру, в результате чего имеет достаточно большое число сторонников на территории СНГ. 

Для знакомства с идеями и лично представителями Церкви Летающего Макаронного Монстра делегация Северного Бархант посетила первый на территории России Пастафарианский храм в Нижнем Новгороде. Здесь можно увидеть сертификат подписанный лично пастафарианским пророком Бобби Хендерсоном, познакомиться с основами учения, его историей и 8 заправками, пообщаться в интересной компании и отведать макарон с сыром.

Кроме того, любой посетитель ХраЛММ может поставить в своём паспорте печать о посещении этого места, чем с удовольствием воспользовались граждане Королевства.