Articles

Previous Articles Королевство Северный Бархант поддерживает День борьбы с болезнью Альцгеймера Next Articles Спешим поделиться радостью — мы обновили сайт! Он стал еще информативнее, удобнее и понятнее.

5 причин получить гражданство Королевства Северный Бархант

5 причин получить гражданство Королевства Северный Бархант

1.Единомышленники, друзья и сограждане. Северный Бархант объединяет инициативных, активных и деловых людей. Делитесь знаниями или полезной информацией. Получайте экспертную консультацию или практическую помощь. Заводите полезные знакомства и найдите новых друзей.

2.Гражданство. Действует лояльная система получения гражданства. Одним из основных критериев считается активность кандидата на гражданство. Посещайте мероприятия, предлагайте идеи, делитесь мнением и участвуйте в популяризации КСБ. Ваша активность будет замечена и отмечена.

3.Принципы либертарианства. КСБ не допускает установление границ, пошлин, налоговых сборов и иных препятствий. Выступает за свободное перемещение людей, информации, товаров и услуг.

4.Браки. Граждане и кандидаты на получение гражданства Королевства Северный Бархант могут сочетаться браком с получением подтверждающих документов. Приветствуются церемонии и традиции любого вероисповедания.

5.Политическая карьера. Возможность принять участие в государственном управлении. Построить политическую карьеру. Стать одним из министров с активным участием в управленческом процессе.

Начните свой путь к гражданству КСБ с заполнения анкеты на официальном сайте https://barchant.org/register. Мы всегда рады видеть в своих рядах активных и целеустремлённых людей.