Articles

Previous Articles Королевство Северный Бархант поддерживает День борьбы с болезнью Альцгеймера Next Articles Взаимопомощь как один из принципов построения нового государства

Спешим поделиться радостью — мы обновили сайт! Он стал еще информативнее, удобнее и понятнее.

Спешим поделиться радостью — мы обновили сайт! Он стал еще информативнее, удобнее и понятнее.

Этот этап развития для нас был закономерным: количество граждан и заинтересованных в гражданстве увеличивается с каждым днем, появляется все больше новостей, требуется новый функционал. Мы долго прорабатывали список необходимых изменений и, наконец, готовы представить вам обновленный портал Королевства Северный Бархант! 

Сегодня мы говорим не обо всем, что задумали реализовать. В течение месяца планируем добавить еще две интересные составляющие — интернет-магазин государственной атрибутики и функционал для регистрации брака. Не пропустите, будет очень интересно! 

В первое время возможны некоторые технические затруднения и незначительные ошибки — как и любому новому проекту, нашему сайту требуется небольшая «шлифовка» временем. Просим чуточку терпения!

Ниже расскажем, что изменилось и как этим пользоваться:

1. Выбор местоположения на карте

Теперь вы можете за пару кликов рассказать и показать всем бархантцам, где находитесь. Для этого достаточно лишь найти свой адрес на карте, пока заполняете профиль. Указать можно столько информации, сколько захотите — только страну или весь адрес, вплоть до номера дома. 

2. Комментарии к статьям

Делитесь мнениями и новостями с удобством: для этого мы добавили целых две функции. Первая — стандартная возможность комментировать материалы, а вторая — создание темы для обсуждения статьи прямо на форуме. Удобно и быстро!

3. Форум

Здесь вы можете общаться на любые темы как с гражданами, так и с «рядовыми» пользователями. Делитесь впечатлениями, планируйте общие встречи, обсуждайте важные вопросы — мы всегда приветствуем продуктивную, живую дискуссию!

Также, на форуме имеется подфорум министерства Королевства Северный Бархант, чтобы вы могли задавать вопросы ответственным лицам оперативно и напрямую.

4. Личный кабинет 

Наконец у нас появился личный кабинет! Укажите всю необходимую информацию о себе, прикрепите фотографию, расскажите про ваши интересы, увлечения и способности. Так будет намного проще знакомиться и заводить разговор! 

Самая интересная функция личного кабинета — возможность онлайн-консультации или физической помощи гражданам Барханта. Представим, что вы — юрист. Отметьте пункт «юридическая консультация» в профиле и вы появитесь на карте Барханта, как юридический консультант. Любой желающий сможет задать вам волнующий его вопрос, а вы — ответить! 

Физическая помощь на данном этапе ограничивается каучсерфингом — если в ваш город приехал бархантец, которому негде остановиться, он всегда может увидеть вас на карте и попросить об услуге!