Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Представители Королевства Северный Бархант посетили приют для собак под Москвой

Прошла встреча граждан Королевства Северный Бархант в Москве

Прошла встреча граждан Королевства Северный Бархант в Москве

Министерство информации сообщает, что 13 апреля 2019 года в Москве прошла встреча членов Правительства, граждан и кандидатов на гражданство. Официальная часть мероприятия проходила в конференц-зале «Ростов Великий» отеля «Золотое кольцо» ***** Москва, ул. Смоленская, д.5.

Присутствовали члены Правительства: премьер-министр Константин Белофф и министр иностранных дел Кэтрин Мун. Встречу посетили граждане и кандидаты на гражданство из России и Беларуси. Каждый гражданин и кандидат на гражданство получил возможность высказать мнение, касающееся социально-политического развития Королевства.

Прозвучало большое количество предложений по улучшению работы официального и новостного сайтов, форума, сообществ в социальных сетях. Они не останутся без внимания. Состоялось голосование по работам, присланным на конкурс по разработке дизайна будущих марок Королевства.

После окончания официальной части программы встречи участники посетили: парк настоящего будущего «Зарядье» с 4D обзорной экскурсией «Полет над Москвой», Красную площадь, познакомились с территорией комплекса ММДЦ «Москва-Сити». Провели время в приятной и дружеской атмосфере.