Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News КОРОЛЕВА АННА МАККО ЖДЕТ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ОТ ГРАЖДАН

Министерство почты и связи

Министерство почты и связи

Сегодня мы хотим рассказать вам о Министерстве почты и связи, одном из самых активных учреждений Королевства Северный Бархант. 

Министерство почты и связи создаёт и развивает полноценную почтовую систему государства — от создания собственных почтовых марок, открыток, конвертов, штемпелей до выдачи радиолюбительских лицензий в серии «1K».

Министр почты и связи — Валерий Сушков, исследователь, историк почты и специалист по документации, который отвечает за организацию почтовых мероприятий, флешмобов, фестивалей, почтовых реконструкций и открытий для Научного фонда Русского географического общества. 

 

Наш министр почты — уникальный человек с множеством талантов. В 2022 году Валерий снял документальный фильм «Человек и Самовар». Для него эта работа стала дебютной в качестве режиссёра и сценариста фильма. Совсем недавно документальный фильм Валерия Сушкова, был объявлен победителем VII Международного кинофестиваля «TRAVEL FILM FEST». Мы искренне гордимся Валерием и поздравляем его! Спасибо за то, что самоотверженно помогаете нашему королевству налаживать связь с миром, открываете новое своим зрителям и позволяете взглянуть на историю под неожиданным углом.