Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Граждане Королевства подготовили фильм «Липецк – Задонск – Восток. Поехали!»

Министр почты и связи стал героем июльского номера липецкого журнала "Лица"

Министр почты и связи стал героем июльского номера липецкого журнала "Лица"

Валерий Сушков - министр почты и связи Королевства Северный Бархант, а по совместительству - глава министерства морской и бутылочной почты и министерства аэростатной почты, возглавляющий ТИЦ "Задонская земля" и Международное сообщество филатуризма.

 Вместе с его приходом в Королевстве началась широкомасштабная программа по развитию филателистического и радиолюбительского направлений, была организована почтовая экспедиция "Морское наследие Приморского края", подготовлена серия документальных фильмов "Невероятные приключения почтмейстера, конверта и марки", а также организованы выдача радиолюбительских лицензий 1К и дипломная радиолюбительская программа AOTA.

В июле 2021 года Валерий стал героем журнала "Лица Липецкой области", где рассказал о своих путешествиях, проектах, а также работе в качестве министра виртуального государства Королевство Северный Бархант.

Познакомиться со статьёй о нашем министре, его планах и победах можно на сайте журнала по ссылке.