Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Королевство Северный Бархант активно поддерживает краудфандинговые проекты

Королевство Северный Бархант поддержало команду КВН "За Углом"

Королевство Северный Бархант поддержало команду КВН "За Углом"

Развитие творческого потенциала - важная задача, особенно в молодом возрасте. Существует большое количество разных вариантов для саморазвития, в то время как одним интересно выражать себя в науке или спорте, другие делают это через искусство.
Уникальной площадкой для этого является "Клуб веселых и находчивых", созданный ещё в 1964 и с тех пор перерос из телепередачи в масштабное явление: в КВН играют в школах, университетах, в различных организациях. Возникнув в СССР, он постепенно распространился по всему миру и теперь является важным фактором для международного молодежного взаимодействия.
Королевство Северный Бархант поддержало краудфандинговый проект команды КВН "За Углом" из Самары, в рамках которого они собирают средства для участия в масштабном фестивале Клуба в Сочи "Кивин 2020".
Любой желающий может поддержать этих талантливых ребят по ссылке на Планете.ру https://planeta.ru/campaigns/zayglom2020.

Мы желаем команде "За Углом" новых побед, достойно выступить в Сочи и обязательной выйти в Высшую лигу КВН!