Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Северный Бархант поддерживает исследовательскую группу FEROP

Конкурс «Морская экспедиция» в честь 5-летия Королевства Северный Бархант

Конкурс «Морская экспедиция» в честь 5-летия Королевства Северный Бархант

Участвуй в конкурсе и получи призы от Королевства Северный Бархант, Министерства Морской и Бутылочной Почты и Студии 3D WOOD.

15 сентября текущего года Королевству Северный Бархант исполняется 5 лет. Вся история Королевства неразрывно связана с морем, поэтому отметить столь важную дату мы хотим обязательно в морской экспедиции, да еще так, чтобы дух захватывало!

Этой осенью (с 20 сентября по 15 октября) в наших планах организация и проведение уникальной экспедиции, в рамках которой мы: 

— посетим объекты морского наследия; 
— испробуем все морские деликатесы гастрономической кухни;
— изучим историю географических открытий; 
— научимся управлять яхтой с морским капитаном; 
— встретимся с прямыми потомками выдающихся русских мореплавателей в честь которых названы острова, заливы, мысы, города и корабли; 
— совершим выброс Бутылочной почты в царство Нептуна; 
— выпустим специальные экспедиционные конверты, марки и штемпеля и отправим Корабельной почтой; 
— соберем свою авторскую коллекцию морских голышей и ракушек; 
— сделаем погружение в подводный мир флоры и фауны одного из морей России. 

А вот куда именно отправится экспедиция вам предстоит угадать!

Мы предлагаем всем желающим принять участие в конкурсе «Морская экспедиция» в честь 5-летия Королевства Северный Бархант и выиграть памятные подарки от Королевства и наших партнеров.

Некоторые наши публикации помогут вам найти правильный ответ!

Условия конкурса

В срок до 23:59 10 июля 2020 года, необходимо заполнить специальную форму, в которой указать свой вариант ответа, в какую акватория направится экспедиция Северного Барханта, а также данные для получения подарка (все данные должны быть реальными и правильными). Каждый участник может направить только один ответ, только первый присланный ответ будет участвовать в конкурсе.

Призы: 

  • 3 первых участника, приславшие правильный ответ, станут обладателями фирменных толстовок Королевства, и в их честь будет совершен выброс Бутылочной почты от Министерства Морской Бутылочной Почты;

  • 3 случайных участника конкурса получат фирменные футболки Королевства (будут выбраны при помощи генератора случайных чисел);

  • Все участники конкурса, которые угадали верный вариант, получат по почте памятную открытку Королевства;

  • 4 случайных участника, сделавших репост этой записи на свою личную страницу в социальных сетях, получат уникальный подарок из экспедиции (важно сохранение репоста до окончания конкурса, страница должна быть реальной и открытой на момент окончания конкурса, подарок будет отправлен прямо во время экспедиции);

  • Все участники конкурса, без исключения, получат электронные памятные сертификаты от Королевства Северный Бархант (сертификаты будут разосланы на адреса электронной почты участников).

Каждый участник имеет возможность получить несколько призов. Все призы будут доставлены за наш счет в любую точку планеты.

Сроки проведения

Конкурс продлится до 11 июля 2020 года. До этого дня вы можете проголосовать за то море, которое кажется вам наиболее интересным для экспедиции. 11 июня 2020 года на всех информационных ресурсах Королевства, а также в группах партнеров будет размещена информация о победителях конкурса. Кроме того, к этому дню мы обещаем разработать уникальный экспедиционный маршрут для истории, и пригласим вас и вместе совершим морскую экспедицию в одну из наиболее красивых акваторий России.