Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Граждане КСБ приняли участие в Городском детском празднике в детском парке г. Симферополя

Бархантец Федор Менча завоевал 3 медали на «NBFA/WFF-WBBF WORLD CUP» в Москве

Бархантец Федор Менча завоевал 3 медали на «NBFA/WFF-WBBF WORLD CUP» в Москве

3 ноября 2019 года в Москве состоялся международный турнир по культуризму и фитнесу а также международный конкурс фитнес-моделей «NBFA/WFF-WBBF WORLD CUP».

Цель мероприятия заключается в популяризации культуризма и фитнеса, как вида спорта среди населения, а также пропаганды здорового образа жизни; привлечения молодежи к занятиям атлетизмом, культуризмом и фитнесом; присвоения разрядных нормативов по версиям НАКФ(NBFA) и WFF-WBBF России, вплоть до Мастера спорта международного класса. 

Одним из участников этого крупного спортивного события стал гражданин Королевства Северный Бархант, спортсмен и блогер из Беларуси Федор Менча. Завоевав накануне титул чемпиона России в категории "Юниоры", он уверенно взял сразу три медали: I место по бодибилдингу в категории "Юниоры", I место в категории "Парный культуризм" и II место в категории "Мужской бодибилдинг. 

Поздравляем Федора с завоеванными титулами и желаем новых побед! Мы продолжим следить за его успехами и знакомить бархантцев с победами и достижениями наших граждан.