Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Граждане Королевства Северный Бархант посетили Коссовский замок

Бархантец Федор Менча стал аккредитованным экспертом IBFF

Бархантец Федор Менча стал аккредитованным экспертом IBFF

Спорт занимает особое место в социальной жизни Северного Барханта. Объединяет людей, служит средством для мотивации каждого гражданина. Два дня назад известный спортсмен и блогер Северного Барханта Федор Менча стал аккредитованным экспертом по сертификации тренеров Международной ассоциации бодибилдинга и фитнеса (International Federation of Bodybuilding and Fitness - IFBB).

Ассоциация основана в 1946 году. Организовывает и курирует международные мероприятия, а также чемпионаты фитнеса и бодибилдинга. Федор Менча трехкратный победитель Республики Беларусь в категории "Юноши" и вице-чемпион мира по классическому бодибилдингу среди мужчин.

Он готовится к новым соревнованиям. Федор своим примером мотивирует людей заниматься спортом и вести здоровый образ жизни. Развивает Youtube-канал и профиль в Instagram (https://www.instagram.com/mencha98/), где делиться своими достижениями с подписчиками. Королевство Северный Бархант гордится успехами Федора. Желает ему дальнейших побед на соревнованиях и в жизни!