Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Представители Северного Барханта приняли участие в акции Осторожно Мотоциклист

Представители Королевства посетили выставку дизайн-маркет 4 Сезона в Москве

Представители Королевства посетили выставку дизайн-маркет 4 Сезона в Москве

Представители Королевства посетили дизайн-маркет "4 Сезона", который проходил с 13 по 14 апреля 2019 г. в пространстве "Хлебзавод" по ул. Новодмитровская 1, стр. 17 в Москве.

На масштабной выставке были представлены товары ручной работы от мастеров из разных регионов России. Посетители смогли познакомиться с различными техниками ручного творчества на мастер-классах. Приобрести работы мастеров: сладости, одежду, украшения, предметы интерьера и многое другое. В рамках мероприятия удалось пообщаться с представителями различных ремесел.

Напоминаем, что Королевство Северный Бархант поддерживает мастеров, создающих разнообразные изделия ручным трудом. Вы умеете работать с камнем, деревом, пластиком, кожей или любыми другими материалами? Нравиться мастерить своими руками? Есть интересные увлечения? Вы всегда сможете найти поддержку в лице Королевства Северный Бархант. Пишите нам любым удобным для вас способом. Мы всегда рады помочь реализовать ваши проекты в формате Hand Made. Готовы выслушать и открыты новым предложениям.