Articles

Previous Articles Королевство Северный Бархант поддерживает День борьбы с болезнью Альцгеймера Next Articles Здоровье Королевства зависит от здоровья каждого гражданина

Зачем мне гражданство КСБ?

Зачем мне гражданство КСБ?

Вы наверняка знаете если не ответ на этот вопрос, то саму идею, которая привела вас к нам.

Это - Государство, которое ничего не требует и ничем не обременяет своих граждан, идея, которая может объединить всех думающих людей.

Гражданство КСБ – это принадлежность к сообществу единомышленников, товарищей и друзей, которые ставят благородную идею свободы личности выше тех устаревших догм, к которым мы привязаны.

Как практически я могу использовать принадлежность к КСБ?

Гражданство КСБ, официально подтвержденное документами (паспортом, id картой и всеобщим регистром граждан на сайте www.barchant.org), без сомнений открывает для его обладателей ряд практических возможностей и новых, доселе недостижимых горизонтов.

В 21 веке второе гражданство имеют многие предусмотрительные люди. Причем это не запрещается законодательствами большинства стран мира.

Воспользоваться документами и принадлежностью к КСБ можно как в экстренных жизненных ситуациях, так и в бытовых случаях.

Многим нашим гражданам неоднократно помогало и выручало наличие гражданства и документов КСБ, о чем они делятся в социальных сетях, приводя удивительные примеры из собственного опыта.

Идея разнообразия возможностей без оглядки на вчерашние условности - наиболее ценный подарок КСБ своим гражданам.

Цели и задачи КСБ

КСБ является виртуальным государством, но это нисколько не умаляет его значимости в веке современных компьютерных технологий, цифровых решений и прогрессивных идей.

Любой гражданин КСБ является частью объединения свободомыслящих людей, действительно желающих лично участвовать в продвижении своих созидательных замыслов.

Мы хотим показать и рассказать, что в современном мире взаимоотношения между государством и гражданами могут носить совершенно иной характер.

КСБ всесторонне помогает своим гражданам, не требуя ничего взамен. Этот принцип определяет основную задачу в развитии нашего социума - помочь своим гражданам раскрыть внутренний потенциал свободы думающего человека, не оглядываясь и не боясь любого контроля и регулирования со стороны государства.