Articles

Previous Articles Королевство Северный Бархант поддерживает День борьбы с болезнью Альцгеймера Next Articles 1K0MM - Королевство Северный Бархант

Северный Бархант вдохновляет

Северный Бархант вдохновляет

Королевство Северный Бархант - это цифровая платформа, которая объединяет творческих и активных людей из разных регионов мира.

Нередко они вдохновляются идеями Королевства и в результате возникают различные предметы повседневности, содержащие символику Северного Барханта.

 

Одним из первых стал Сергей Кравченко, который разработал и изготовил патч-нашивка на липучке с флагом Королевства. Теперь во время участия в различных мероприятиях, тактических играх и в повседневных ситуациях на его камуфляже, рюкзаках и гражданских сумках есть символ Северного Барханта.

 

Также Сергей разработал обложку для паспорта, как он сам отметил: "Такой важный документ не следует хранить и носить без соответствующей защиты". Поэтому им было разработано изображение, основанное на изображениях флага и герба Королевства. Сама же обложка была изготовлена на плотной текстильной полиэстеровой основе, а изображение было перенесено на нее методом термической сублимации.

 

Пандемия коронавируса стала одной из главных тем 2020 года, озаботившись здоровьем, люди начали носить маски. Людмила Ялта из Крыма изготовила тканевые маски с символикой Королевства, которые защищают её близких и её саму от заражения вирусом.

Если вы создали интересные предметы под влиянием идей Королевства Северный Бархант, то мы будем рады рассказать о них всем нашим гражданам!