Articles

Précédente Articles ASSISTANCE MUTUELLE COMME UN DES PRINCIPES DE LA CONSTRUCTION D’UN NOUVEL ÉTAT Suivante Articles ROYAUME DE BARCHANT DU NORD SOUTIENT LA JOURNÉE DE LA MALADIE D'ALZHEIMER

POURQUOI L'EAU ET INTERNET SONT LES TERRITOIRES LES PLUS PERSPECTIFS POUR LA CRÉATION DE MICRO-ÉTATS?

POURQUOI L'EAU ET INTERNET SONT LES TERRITOIRES LES PLUS PERSPECTIFS POUR LA CRÉATION DE MICRO-ÉTATS?

Почему люди хотят создавать микрогосударства? И зачем они им нужны? Одна из причин, по которой люди это делают, заключается в том, что сегодняшнее макро-государство не выполняет своих функций по мнению многих.

Мы не знаем тех, кто управляет государством, мы думаем, что нами управляют, но нам не позволено участвовать в политическом процессе, вот что разочаровывает поколение, выросшее в ожидании чего-то большего, в ожидании чего-то лучшего. Явление микрогосударств является ответом на то чувство недовольства, которое возникло в демократических поколениях за последние 30 лет. Люди мечтают о независимости, самоуправлении, праве принимать собственные решения и не подчиняться тем, кто абсолютно не заинтересован в общем благе.

Большинство микрогосударств существует на территориях, на которые уже заявили свои права более крупные и более древние страны. Сегодня многие микрогосударства, в том числе Северный Барчант, уделяют особое внимание местам, на которые еще никто не претендовал. Большая часть поверхности Земли без владельца, так как она занята океанами, и технология строительства островов становится возможной.

Вода и интернет уже позволяют при нынешнем технологическом развитии создавать полноценные микрогосударства без тотального контроля, без регулирования и элит. РБН оказывает всестороннюю помощь своим гражданам, не требуя ничего взамен. Этот принцип определяет главную задачу в развитии нашего общества: помочь своим гражданам раскрыть внутренний потенциал мыслящего человека, не оглядываясь и не опасаясь какого-либо государственного контроля и регулирования.