Articles

Previous News Создана Микронациональная почтовая ассоциация Next News Представители Королевства Северный Бархант посетили приют для собак под Минском

Прошла встреча граждан Королевства Северный Бархант в Минске

Прошла встреча граждан Королевства Северный Бархант в Минске

С 1 по 3 марта 2019 года в городе Минске проходила встреча членов Правительства, граждан и кандидатов на гражданство Королевства Северный Бархант. Официальная часть мероприятия проходила 2 марта в конференц-зале отеля «Пекин».

Присутствовали члены Правительства: Премьер-министр Константин Белофф, министр иностранных дел Кэтрин Мун, а также министр информации Олин Макофф.

Встречу посетили самые инициативные граждане и кандидаты на гражданство Королевства Северный Бархант. Обсудили следующие вопросы: стратегия социально-политического развития Королевства на ближайшие годы, внедрение инновационных технологий, открытие представительства на территории Республики Беларусь, а также выпуск сувенирной продукции.

Премьер-министр Константин Белофф обратил внимание всех присутствующих, что встреча получилась продуктивной и конструктивной. Со стороны граждан и кандидатов на гражданство поступило большое количество предложений, касающихся дальнейшего развития Королевства. Все они будут рассмотрены.

Министр информации Олин Маккоф отметил, что подобный формат встреч с инициативными гражданами, а также кандидатами на гражданство станет традиционным. Северный Бархант открыт для людей с активной жизненной позицией.

Фотоотчёт с мероприятия находиться на форуме, а также социальных сетях Королевства Северный Бархант.